von S-BUDGET
1 kg Packung
Kategorie: Teigwaren & Nudeln
1 kg 1,88 €
Zeigt den niedrigsten Preis je Shop je Kalenderwoche an.
500 g Packung
Kaufe 2 -12 %
2,49 €
1 kg 4,38 €
550 g Stück
260 g Stück
1 kg 7,65 €
1 kg 4,74 €
400 g Packung
1 kg 6,23 €
250 g Packung
1 kg 9,08 €
250 g
1 kg 3,78 €